Заглушка конусная 0,5 Atlas RAL 6005 зеленый мох

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
114688
Заглушка конусная 0,5 Atlas RAL 6005 зеленый мох Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 01.04.2025
300 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    ZA 255
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
300 ₽/шт

Заглушка конусная 0,5 Atlas RAL 6005 зеленый мох

Описание товара

При монтаже полукруглого конька для эстетики необходимы заглушки на торцах и сопряжениях конька и хребта (торцевая)  и окончаниях хребтов (конусная).

Изготавливается подобный доборный элемент из оцинкованной стали с полимерным покрытием толщиной в 50 мкм. Надежно защищено от коррозии и других негативных воздействий окружающей среды. 

Назначение

  • прикрывает край конусного полукруглого конька
  • предотвращает попадание грязи и влаги в подкровельное пространство
  • защита обрешетки от насекомых
  • защита от сильного бокового ветра при дожде
  • предотвращение зимних сквозняков, выдувающих тёплый воздух, скапливающийся в подкровельной области

Характеристики

  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    ZA 255
  • Обратная сторона
    TwinColor
  • Основа покрытия
    Полиэфир
Показать все характеристики

Похожие товары

Заглушка конусная 0,5 Atlas RAL 6005 зеленый мох

  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    ZA 255
  • Обратная сторона
    TwinColor
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна производитель
    Бельгия
  • Текстура поверхности
    Гладкая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    Зеленый
  • Цвет
    RAL 6005
  • Покрытие
    Atlas
  • Толщина
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Саратовская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
Перезвоним за 30 секунд
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